Консультации / Гинекология

Анализ на пцр

Год назад сдавала анализы на пцр были обнаружены Mycoplasma hominis (++++), Ureaplasma parvum (+++), Gardnerella vaginalis (+++) прошла лечение, но повторно анализ не сдавала. Сейчас беременна, все анализы хорошие, хотела узнать нужно ли сдать анализ на пцр? Не очень бы хотелось чтобы туда лишний раз лазали т.к. есть эрозия и после осмотров с зеркалом кровит
Здравствуйте. Обследования пройти нужно, так как если есть инфекция, то при прохождении через родовые пути малыша могут быть травмы половых путей и/или инфецирование малыша. Необходимо сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и фемофлор 16. Будьте здоровы.