Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства и бронхит

Совпала вакцинация от бешенства и заболевание дыхат.путей(жесткий кашель,тяжело дышать,потливость)я стала принимать ГелоМитрол форте и один раз парацитамол.темп 37. Скажите какие препораты можно на фоне вакцины и как быть с антибиотиками?Также я работую фитнес тренером и не могу полностью исключить физич.нагрузку.Как скажется на вакцинации?
Здравствуйте! Проведение вакцинации не влияет на физическую нагрузку и наоборот. Антибиотики на фоне вакцинации продолжаем. И все остальное лечение против ОРВИ тоже будем принимать. Поводов для беспокойства не вижу.