Консультации / Гинекология

Мазок на флору и онкоцитологию

Здравствуйте. На днях планово сдавала мазок на флору и на онкоцитологию. Пришли вот такие результаты. Подскажите, пожалуйста, что значит "реактивно измененный эпителий"? Опасно ли это? К врачу попаду только через две недели, а узнать хочется уже сейчас. Может это очень серьезно. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлен кандидоз, который вызывает реактивные изменения эпителия. Необходимо сдать посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антибиотикам и только после этого подбирать терапию. Терапия должна включать назначение как системных антимткотиков ( таблетированные формы), местные препараты (свечи), интерфероны с антиоксидантами ( свечи),