Консультации / Хирургия

Нагноение под сеткой после операции по удалению грыжи

Маме 57 лет, в марте 2016 провели операцию по удалению тройной грыжи, в марте 2018 появилась опухоль в районе швов, было нагноение на глубине 5 см. сделали надрез вставили дренаж, жидкость вышла. Сейчас август, та же картина, появилась опухоль на животе, боли, через рубцы начала выходить гнойная жидкость, снова сделали операцию, теперь источник нагноения по словам врача находиться глубже, не могут понять причину. Снова установили дренаж. Что это может быть? К какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Причин может быть 2. Сетка или шовный материал. Занимается этой проблемой хирурги.