Консультации / Неврология

Плохая память рассеяность апатия

Здравствуйте, меня зовут Лиля, мне 32 года. в этом году у меня случилось большое горе, я потеряла родителей, сначала папу а потом маму спустя 2месяца. Не хочу вдаваться в подробности, но сказать что это был стресс ничего не сказать. Сейчас стала замечать за собой, что я многое забываю пригодится даже записывать планы, рассеяность в быту, раньше никогда не жаловалась на память и всегда была очень организована, а сейчас очень тяжело сосредоточиться. Все время хочется спать. Возможно это депрессия, не знаю. Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться. Спасибо
Уважаемая Лилия! В первую очередь думаю о гормональных нарушениях на фоне стресса. Обратитесь к эндокринологу для обследования щитовидной железы и углеводного обмена. Следующий возможный вариант - сердечно-сосудистые нарушения. С уважением, Жигалова Е.Н.