Консультации / Педиатрия

Не растут волосы в 1год и 7мес Какие анализы стоит сдать

Ребенку 1.7 месяцев, девочка, совсем не растут волосы, около 1-2мм, от лба до большого родничка (он не зарос еще, 1,5 на 1,5). Сзади волосы около 1см, светлые и тоненькие. Питается ребенок хорошо, разнообразно, принимали витамины курсом, не помогло. Какие анализы стоит сдать и к каким специалистам стоит обратиться для того, чтобы понять в чем проблема? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Обратитесь к трихологу и дерматологу, сдайте анализ волос на спектр микроэлементов, а так же соскоб с кожи головы на грибковую инфекцию. Кроме того, желательно проконсультироваться у эндокринолога и генетика. Здоровья вам!