Консультации / Хирургия

Проколола ногу деревянным колышком

Здравствуйте, проколола ногу деревянным колышком, где-то 7мм в ширину и 5мм в длину воткнулся чопиком, нога опухла, пальцем большим вообще не могла пошевелить, в скорой сказали, что это нормально и не приехала даже, через сутки поехала в больницу. Там хирург разрезал, сказал, что из-за того, что я приложила мазь левомиколь закупорились каналы, вставил дренаж,еа следующий день его убрали. . Через неделю начали выходить занозы, через 2 недели к занозам прибавились ещё и кусочки дренажа, где-то 5мм на 5мм. На обработку в травм пункт ходила 10 дней, пока мне там не стали устраивать скандалы на то, что больница на меня тратит бинты, хоть я не работаю и не плачу налоги. Я просто в декрете. Сегодня уже 3, 5 недели как проколола ногу, до сих пор гнеёт. Только гноя стало поменьше, на данный момент, при выравнивании 3-5 капель при каждой обработке с интервалом 3-4 часа. С первого дня делаю ванночки с солью и марганцовкой 3-5штук в день. Но вылезло мясо с раны мм на 3-4, что делать? К хирургу идти не вариант, страшно.
попробуйте обратиться к зам глав врачу по лечебной части для смены Вашего врача , или обратитесь в другую больницу или частный медцентр. Но по описанию требуется осмотр Хирурга и не исключена ревизия раневого канала - для эвакуации оставшихся заноз.