Консультации / Хирургия

Делали 4месяца назад операцию подвезали вену с тромбофлебитом могла ли она развязаться при нагрузки на ноги

Здраствуйте мне сделали операцию 4.5месяца назад на ноге был варикоз и тромбофлебит,мне подвезали вену.и остался узелок под кожей.сегодня занималась спортом делала приседания потом заметили нога стала немного неметь а где был узелок под кожей его не ощущаю он был примерно 0.5см а стал и чуть сдвинулся как будто стал мень размером его даже не видно.скажите пожалуйста не могла ли развезаться эта подвязанная вена а то я очень переживаю!заранее спасибо вам
ответить на вопрос дистанционно не представляется возможным - поэтому рекомендую сделать УЗИ мягких тканей или вен - для ответа на этот вопрос.