Консультации / Отоларингология

Сниженное обоняние риносинусит искривление носовой перегородки

Добрый день! Помогите пожалуйста(( Переболела простудой в ноябре, было много гнойных выделений из носа. После этого стала замечать, что начало снижаться обоняние, в феврале уже обратилась к лору так как еще появились сильные головные боли и прозрачные выделения из нома, снимок показал небольшой гайморит в правой верхнечелюстной пазухе носа. Врач назначила оспамокс 1000мг, лоратодин, Синупрет, спрей фраминазин, и ингаляции над кастрюлей с ротоканом. Головная боль немного прошла, насморк тоже. Обоняние не вернулось .Потом выделения продолжились и добавились корочки в носу и кровотесения. Обратилась к платному лору. Тот прописал спрей квикс, гентамициновую мазь, Солкосерил гель и с 11 дня назонекс. Мне стало намного лучше. Но обоняние не возвращается, нос все чаще залаживается, то правая сторона не дышит, то левая, чаще всего после сна. Выделения остались и чувство постоянного дискомфорта... Но больше всего тревожит, что я почти перестала ощущать запахи... Посоветуйте, что делать, как лечиться(((
В описанной ситуации, возможно, потребуется операция - коррекция внутриносовых структур (носовых раковин и перегородки).