Консультации / Гематология

Диагноз

Добрый день! Мужчина, 50 лет. В течение двух недель температура, никаких болевых симптомов нет. Первую неделю температура держалась 38-38,5, жаропонижающими не сбивалась, антибиотики также не помогли. Вторую неделю температура субфебрильная - 37-37,2. Врачи ничего сказать не могут, бездействуют! Легкие чистые, анализы: моча в норме, кал в норме, биохимический анализ крови в норме. Общий анализ крови следующий (отклонения от нормы): СОЭ-31, лейкоциты-10,30; гематокрит - 40,5%; ср. концентрация гемоглобина - 341; тромбоциты - 108; моноциты 18,9%; нейтрофилы - 37,8%; эозинофилы - 15,1%; моноциты - 1,95; эозинофилы - 1,56; тромбокрит - 0,10%. Лейкоцитарная формула: нейтрофилы палочкоядерные - 10,00%; нейтрофилы сегментоядерные 34,00%; эозинофилы - 11,00%; моноциты - 16,00%. К какому врачу нам обращаться?! Какие анализы сдать дополнительно?! Есть ли вероятность онкологии или это неизвестный вирус? Как выявить причину?
К вопросу приложено фото
по одному анализу крови сложно сказать, необходимо сделать МСКТ органов грудной клетки и МРТ брюшной полости забрюшинного пространства.