Консультации / Педиатрия

Плохо прочитала инструкцию и закапала 1 5 месячному ребёнку Афлубин в нос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , что делать? И какой вред я могла нанести ребёнку? У ребёнка начался насморк, сопли прозрачные. Капала аквамарис и отсасывала грушей сопли. На второй день по совету решила купить афлубин детский в каплях. Была уверена, что их нужно капать в нос и по глупости закапала по две капли Афлубина 1,5 месячному ребёнку в нос. Когда одумалась закапала в носик аквамарис. Сейчас нос дышит , но присутствует заложенность носа, сопли прозрачные. Как быть дальше? И чем лечить сопли? Спасибо.
промывайте нос Аквамарисом, а остальную терапию назначит доктор который осмотрит ребенка