Консультации / Хирургия

На секунду придавило палец между 200кг штукой и тонкой гранью поддона

Здравствуйте, придавило палец, получилась рваная рана,до кости,налозили 4 шва,спустя 2 недели швы сняли,не могу согнуть палец,только на половину,в кулак воощще никак не сгинается, сколько потребуется на восстановление? Ренген не делали, Стоит ли делать?
К вопросу приложено фото
конечно, и УЗИ и антибиотики и осмотр хирурга и травматолога.