Консультации / Хирургия

Нарост на носу с рождения

здравствуйте. Мне 21год, с рождения нарост на носу, как родилась был красноватого цвета потом стал цветом кожи, врачи сказали ничего страшного. т.к у нас в городе врачей толком и нет и удалением не занимаются, хотелось бы узнать что это может быть. нарост не растет не болит, в кость не врощен. фото прилагаю. буду очень благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, в рамках данной интернет консультации я не имею права давать вам рекомендации , могу сказать что рекомендую обратиться к пластическим хирургам и косметологам, если живете рядом с москвой или с рязанью - можете обратиться ко мне на прием - займемся Вашим вопросом.