Консультации / Диетология

После перехода на диету тошнит все время и голова кружится

Перешел на диету, ем все без сахара и соли и масла, только по утрам мед с Геркулесом мешаю чтобы было вкусно, восновнем ем одну и ту же пищу, гречку без всего, творог 1% жирности, яйца вареные, куриные грудки иногда кефир, иду в зал качаюсь 3 раза в неделю, в день получается где то 1500 ккал может и больше, но всегда немного подташнивает и кружится голова что делать какие анализы нужно сдавать. Я парень лет 25
Суточная норма соли 5гр.,при некоторых состояниях норма может достичь 10-15гр, поэтому вам не стоит экспериментировать с бессолевой диетой , обратитесь сначала к специалисту .