Консультации / Гинекология

МЕТРОГИЛ В 1 ТРИМЕСТР

дравствуйте !Хотелось бы узнать влияние метрогила и цефтриаксона внутривенно в 1 триместр беременности? Менструация должна была наступить 17 июля ,тест показал отрицательный результат ,назначили лечение в стационаре с диагнозом хр.аднексит,а 23 июля после того как не наступили месячные ,тест показал 2 полоски -положительный? Лечение конечно отменили .Хотели бы сохранить ,но какова вероятность аномалии развития плода при лечении этими препаратами в стационаре?
Добрый день, сказать со 100% достоверностью нельзя. Нужно теперь только наблюдать