Консультации / Педиатрия

Глисты

Здравствуйте. Доче 4 месяца сегодня утром обнаружила такую картину. Не знаю что это очень боюсь а вдруг глисты. Что нам делать помогите пожалуйста? За 1 месяц набрали только 400 гр. Ребенок плохо кушает и плохо спит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как катышки от крема. Паразиты у детей такого возраста бывают достаточно редко. Чтобы исключить паразитов, сдают соскоб на энтеробиоз. А вот с причиной недостаточной прибавки веса следует думать, разбираться. Можете приехать на прием?