Консультации / Проктология

Удалили анальную бохромку

Добрый день. Удалила анальную бохромку Аппаратом Сургитоном. Внутри наложили шов. Не могу сходить в туалет..принимаю Мукофальк( не помогает). Можно ли применить Микромакс?
Добрый день. Если говорить в общем, то применение Микролакса для облегчения процесса дефекации допустимо. Что касается непосредственно Вас, то необходимо выяснить причину отсутствия самостоятельного стула. Самым оптимальным будет задать этот вопрос Вашему лечащему врачу.