Консультации / Отоларингология

Трахеид или Фаренгит

Здравствуйте. Месяц назад у меня заболело горло. Изначально назначали лечение простыми препаратами (Гексорал, полоскание, имудон). Горло за две недели не прошло, появились хруст и боль в ушах, ощущения стекания в горле слизи, немного повысилась температура. Мне назначали антибиотики Амоксиклав, после которого боль в горле прошла. Но боль в ушах и свист остались, плюс ощущение кома в горле и редкий кашель, плюс жар по всему телу. Врач назначил Назонекс (временно становится легче) и Цетрин на ночь. Это продолжается последнюю неделю, но не проходит. Болею уже около месяца. Диагноз мне так и не поставили. Скажите пожалуйста, может ли так протекать долго болезнь и правильное ли лечение мне назначают? И может подскажите примерно на какую болезнь это похоже? Раньше так долго не болел.
Протекать заболевание длительно может. Правильность назначений не обсуждается так , как не понятно чего лечим. Обследуйтесь, повторно покажитесь на прием, не устраивает, покажитесь еще одному специалисту