Консультации / Онкология

Родинка на пятке

Здравствуйте. Не болит, не мешает, но увеличилась родинка на пятке. Наверно года 2 как появилась. Была маленькой. Место такое, где трется нога об обувь и можно пилкой задеть ее. Стараюсь не пилить в этом месте. Вызывает ли у вас опасение, нужно ли идти на консультацию к доктору?
К вопросу приложено фото
Здравствуейте! На вид ничего страшного. Пока можно наблюдать. Будьте здоровы!
Спасибо. Будьте здоровы!