Консультации / Дерматология и косметология

У сына на ухе появилось образование болячка не травма

Здравствуйте,у сына(инвалид детства дцп,лежачий,нет возможности ехать,не переносит транспортировку) на ухе появилась болячка с корочкой-коростой,уплотнена,корочка иногда отшелушевается,но через день,два появляется снова,к центру бурый оттенок,к отдалению уходит в сине-чёрный,без явных выделений,делаю приклейки с салкосерилом,немного смягчает вроде,но специально не могу представить что применить,он не разговаривает,не может сообщить ощущение,но при прикосновении не очень реагирует,также надо сказать что в силу особенностей он спит преимущественно на этой стороне,и я связываю причину может быть с возможным затеканием и снижением кровоснабжения. Пожалуйста подскажите что это может быть? И что можно применить в связи с этим? фото довольно хорошего разрешения, можно увеличивать,спасибо большое!!!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! У вашего сына хондрома. При хондроме может помочь только хирургическое иссечение. А так опасности для жизни не представляет, можно просто наблюдать.