Консультации / Хирургия

На передней стороне голени небольшая твердая шишечка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть такое? Примерно неделю-полторы назад заметил как-бы синячок на голени, пощупав почувствовал в том месте твердую шишечку, размером примерно с горошину черного перца. В тот день было слегка болезненно при нажатии на то место. Без нажатий никаких болевых ощущений и других симптомов не давало. Эта шишечка держится по сей день, в размерах не увеличивается, не болит. При нажатии на неё чувствуется лёгкий дискомфорт, острых болевых ощущений не вызывает. Но после нажатий на эту твёрдую шишечку позавчера почему-то начала побаливать нога ниже этой шишечки. В покое не болит, а при ходьбе побаливает. Эта лёгкая боль вроде проходила, но после прощупывания этой шишечки вновь появлялась. Сегодня утром после пробуждения в той области боли не было. Но чуть позже она начала проявляться. Боль именно не сильная, лёгкая, при ходьбе. Боль периодическая, не постоянная. Шишечка эта подвижна, то есть когда смещаю кожу в стороны, шишечка тоже смещается. У шишечки границы четкие и ровные. Форма круглая. Прикрепляю фотографии места, где расположена шишечка. На фото можно заметить, что в месте где шишка содрана кожа, это из-за того, что я ощупывал её, просто стёрлась кожа, по типу мозоли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется УЗИ мягких тканей - покажитесь очно к хирургу.