Консультации / Онкология

Добрый день Рак сосочка 12 перстной кишки

Добрый день. Операцию сделали практически год назад. Сейчас по данным обследования выявили метастазы в печень и отправили умирать. Паллиативное: дексаметазон увеличили до 8 мг 2 раза, трамадол, капельно реамберин. Была температура до 39. Есть перестала. Сдали кровь. Помогите, может можно как то помочь, облегчить жизнь. Бредить начала.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Узнайте о наличии хосписа у вас в регионе. Дистанционно здесь не разобраться. Можно посмотреть вот здесь http://www.pro-palliativ.ru/institutions? Заочно можно только сказать: кормить через силу не нужно, это только ухудшит ситуацию. Если ухудшение идет каждый день, то скорее всего это терминальная стадия, к сожалению, и счет может идти так же на дни.