Консультации / Диетология

Как похудеть после приема визанны

Полгода пила визанну для лечения кист, кисты ушли, но прибавилось 10 кг!!! Рацион питания никак не менялся во время приема препарата, на третий месяц прибавила 3 кг, далее также примерно. Объем живота увеличился на 8 см, бедра на 5 см. Сейчас уже полгода пью Джесс, принимаю этот препарат постоянно, отмены не предвидится. Работа сидячая, но в день делаю не менее 10 тыс. шагов, шоколадки, конфетки не люблю, употребляю крайне редко и то 1-2 конфетки с несладким чаем, фаст-фуд не ем вообще, белый хлеб(батон) 3-4 кусочка в день, жирное и жареное тоже не ем, запеченное и на пергаменте без масла, колбасу ем, но не полукопченные, майонез не ем много лет. Анализы на гормоны не сдашь, так как постоянно их пью. Рост 163, вес 80 кг., от 88 см, об 110 см. Подскажите, что делать?
Поойдите диагностику с подозрением на инсулинорезистентность , обратитесь к эндокринологу