Консультации / Гинекология

Чем можно унять боль и жжение

На фоне диабета, у меня хроническая молочница. То появляется то пропадает, вчера ночью почувствовала сильное жжение, утром все опухло, больно ходить и появились белые пятна. Нужно ли звонить в скорую? Или есть какие то средства что бы снять боль дома?
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам. Также проверьте уровень сахара, не было ли нарушений питания, скачка показателей, на фоне чего могло наступить обострение. После получения результатов анализов можно будет подобрать терапию.