Консультации / Урология

После ПА жжение и в обычном режиме при нажатии на мочеиспускательный канал лёгкий зуд

Доброго времени суток. Такая проблема.. После контакта во время месячных у мужа появилось жжение после секса, и в обычное время при нажатии на мочеиспускательный канал появляется внутри лёгкий зуд. С чем это может быть связано? Муж постоянно на работе с 6 утра и до 8 вечера, никак не может к врачу попасть. Носители ВПГ и ЦМВ.
Здравствуйте. Возможно речь идет о воспалительном процессе. Необходимо обследование на инфекционную патологию, без этого не обойтись.