Консультации / Отоларингология

Ангина гноиная

У меня храническая ангина , в последний раз в феврале 2017г дошло даже до того что резали чтоб выпустить гной , вопрос заключается в том что давно волнует мысль о удаление гланд , но кто то говорит что будет все проходить болезненей и будет опухать(набухать) горло (горловина) , потому хотел проконсультироваться у специалиста как лучше поступить , ангина строго 3 раза в год не меньше , только больше может быть !
Страхи Ваши сильно преувеличены! Соглашайтесь на операцию. Всё будет хорошо! Результат Вас порадует.