Консультации / Хирургия

Фиолетовое уплотнение около паховой области Что может быть

Проблема приследовала на протяжение 3-4 месяцев.Был просто красный след (красный овал на коже) не болел и не беспокоил просто красное пятнышко,1-раз выдавила гной (совсем чуть-чуть) и вот два дня назад это место начало набухать и теперь у меня фиолетовая шишка с уплотнением внутри и при нажатий болит и при ходьбе стал беспокоить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется показаться очно к хирургу- не исключено что потребуется хирургическое вмешательство.