Консультации / Гинекология

Коагулазонегативный стафилококк при беременности

Здравствуйте, 38 недель беременности. Сдавала мазок, лейкоциты в норме. Сдала посев, там обнаружили коагулазонегативный стафилококк 10*3 и лактобацилы 10*4. Мне скоро рожать, опасно ли это для малыша и нужно ли это лечить? Анализ прилагаю, помогите пож-та.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данный анализ посева не требует назначения терапии. Желаю хороших родов и здорового малыша.