Консультации / Отоларингология

Ребенок чешет ухо и были выделения из ушного проема бежевого цвета

Добрый день! Ребенку 1,2 года, 4 дня периодически чесал ухо, я в ушной проем залезла турундочкой и на ней оказались светло бежевые выделения похожие на гной. Я с видимой части ушного проема обработала хлоргексидином, после этого прошли сутки и ребенок больше ухо не трогает, выделений больше нет, температуры не было. Наш лор в отпуске, к другому нет записи. Подскажите, нужно ли экстренно обращаться к специалисту, если видимых симптомов проблемы сейчас нет?
Здравствуйте, Анастасия! Не знаю. Надо смотреть что бы говорить нужно экстренно или нет