Консультации / Неврология

Тремор подбородка

Здравствуйте, моему сыну почти 9 месяцев. По УЗИ гм нам поставили незначительные расширения желудочков. Мы пили диакарб и Аспаркам. Всё остаётся на прежнем уровне. Иногда я замечаю что при сосании груди или пустышки , точнее когда он останавливается у него немного трясется подбородок. Невролог ничего вразумительного не сказала. Стоит ли волноваться или всё само пройдет к году. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю
Здравствуйте. Скорее всего тремор свидетельствует о повышенной нервной возбудимости ребенка. С уважением, Алла Васильевна