Консультации / Отоларингология

Синусит

Здравствуйте. 3 мая заболело горло, была температура 37, насморк. 7 дней простуда не проходила, я начала принимать ципрофлоксацин (5 дней), санорин в нос, йокс в горло. Температура стала нормальной. Но симптомы простуды остались. Потом мне стало хуже, насморк стал сильнее. Сходила к доктору, сделала рентген. Обнаружено затемнение и синусит. Назначено лечение Вильпрафен Солютаб по 1 таблетки 2 раза в день (5 дней), спрей в нос Назонекс по 2 пшика на протяжение месяца и таблетки Синупрет (2 таблетки по 3 раза в день). Болею уже 23 дня, с момента горла. Температуры нет, горло, не болит. Насморк не сильный. Такой вопрос: Можно ли ходить на работу? Просто у меня на следующей неделе должно быть собеседование и не хотелось бы упускать работу из-за синусита. Но с другой стороны, не хотелось бы и тяжелых последствий.
Если самочувствие хорошее, то можно. Учитывая проведенную терапию, их не будет.