Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия ли Помогите разобраться

Сыну 4,5 месяца, на ГВ, в 1,5 мес сначала на локтях и коленях(потом и пятнышки на спинке) была сухая чуть более розовая кожа, обратились к аллерголог, назначили энтеросгель, эмолиум в ванночку, фенистил и жесткую диету для меня; пятная прошли быстро и кожа стала гладкая. Но на щёчках выходили прыщечки, переходящие в шершавые пятнышки. 2 месяца мой рацион был строго ГА, фенистил пили недели 3 наверно, но ничего полночью пятнышки на щёчках так и не прошли, так же стул пенился долгое время, бывал иногда зеленоватый, иногда много слизи было, гастроэнтеролог тоже сказала что это пищевая аллергия, сдали кровь на пищевую панель(прилагаю список на фото) вообще все отрицательно.... кроме высыпаний на щёчках, иногда бурлит в животике, много срыгивает, порой беспокойный. Ещё в 3мес в кале обнаружили бактерии, слизь, жиры, пропили энтерофурил бактерий не стало... и вот пару дней сдали кровь на общий иммуноглобулин Е, показатель 15,1, то есть аллергия все-таки есть... может ли быть такой показатель при Лактазной недостаточности? Думаю на неё, вот несколько дней даю лактазар, пока не поняла изменений... В городе у нас все плохо с медициной детской, так никто толком не помог, ни педиатр, ни гастроэнтеролог, ни аллерголог, уже почти 3 месяца не можем найти причину высыпаний. Очень прошу дать развёрнутый ответ. Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Не нашли потому что не там ищите. Сделайте УЗИ гепатобилиарной системы, биохимический анализ крови, и общие исследования и думаю что все станет понятно. Не вам конечно, вам многое не понять по причине дилетантства, но как маме вам очень важно понять и думаю что это вам обьяснят