Консультации / Неврология

Ребенку 26 дней 2 дня назад начала плакать перед сном при шевелении рукой днем и во сне рука не беспокоит Перелома и вывиха нет Засыпает только с плотно прижатой пеленкой рукой Что это может быть

Ребенку 26 дней, 2 дня назад начала плакать перед сном при шевелении рукой, днем и во сне рука не беспокоит. Перелома и вывиха нет. Засыпает только с плотно прижатой пеленкой рукой. Что это может быть ?
Здравствуйте. Я думаю, ребенок беспокоится не из-за именно руки, а из-за того, что при движениях руки он себя будит и никак не может заснуть. Пеленание - выход из такого положения. С уважением, Алла Васильевна