Консультации / Гастроэнтерология

Запись на приём

Людмила Викторовна, здравствуйте! Меня зовут Борис, занимаюсь физкультурой (бЕгом), начались проблемы с суставами, спортивный врач Попов Д.А. обнаружил нарушение мышечных связей в области живота. Был сегодня на Узи желудка и брюшной полости у Ковалёвой Ю.А, направила к вам, есть проблемы с желудком и желчным пузырём (узи прикрепляю). Запись ближайшая в Д.Д. 5 июня.. Как можно попасть к вам на консультацию раньше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подойти в часы моего приема в Д.Д. С уважением, Капустина Л.В.