Запись на прием

анонимно
Уважаемый Илья Григорьевич, была у Вас на приеме в Москве год назад в Диспансере. Позвонила, а вы там больше не работаете. В Москве можно попасть на прием именно к вам? Заранее благодарю за ответ.

Отвечает Богуш Илья Григорьевич
онколог
Уважаемая Мария Андреевна! Я сейчас работаю и жуву в городе Краснодаре ! Попытайтесь обратится в ОНЦ доктор Черемушкин. Если Вас это не устроит вы можете рассказать о своей проблеме по телефону 8 918 134 7115