Консультации / Онкология

Запись на прием

Уважаемый Илья Григорьевич, была у Вас на приеме в Москве год назад в Диспансере. Позвонила, а вы там больше не работаете. В Москве можно попасть на прием именно к вам? Заранее благодарю за ответ.
Уважаемая Мария Андреевна! Я сейчас работаю и жуву в городе Краснодаре ! Попытайтесь обратится в ОНЦ доктор Черемушкин. Если Вас это не устроит вы можете рассказать о своей проблеме по телефону 8 918 134 7115
Спасибо большое за контактную информацию! Очень расстроена вашим уходом из Диспансера, промолчу про Ватутину(. Мне нужно удалить кератому, она повторно начала рост. Врач рекомендовал электрокоагуляцию, но т.к. кератома на лице, шрам наверное появится, поэтому не согласилась. Вы мне удаляли криодеструкцией, следов практически не осталось, очень довольна была. Вот, теперь буду врача подходящего искать . Рада, что нашла Вас на этом форуме, продолжайте оказывать высококвалифицированную помощь людям, сейчас такие специалисты в дефиците.