Консультации / Педиатрия

Бисептол от импетиго у ребенка

Уважаемый доктор! У сына с рождения импетиго и экзема. Была мембрана при рождении. Думали, что ихтиоз, генетический анализ этого не обнаружил. Такое же состояние кожи и у меня, матери. Хотя мне ставят атопич дерматит. Кожа у нас красными пятнами, чешется и шелушится. Нас на все проверяли (вирусы, аллергии) и ничего не нашли, кроме непереносимости коровьего молока у ребенка. Нашли у меня в молоке гемолитический сапрофитный Стаффилококк и у ребенка Стаф из РАН высеялся. Ребенку сейчас 1 год. Ест гипоаллергенную смесь, фрукты вареные, овощи, мясо. Ранее лечили 10 дней кефлексом. С кожей не помог, а живот стал гораздо лучше. Один из врачей предлагала попробовать бисептол ребенку, мотивируя тем что в таких случаях он может помочь. Я испугалась дать, прочитав про побочные реакции. Но сейчас хотела бы попробовать себе и ребенку. Посоветуйте пожалуйста насчет приема бисептола, стоит ли попробовать, сколько вы бы рекомендовали пить и как нам перестраховаться от побочных явлений? Какие анализы в процессе приема, после? Возможные аллергич реакции? Спасибо огромное! Мы очень устали мучаться и благодарны за ваш совет!
только на очной консультации можно чего то назначать, рекомендовать из препаратов