Консультации / Гинекология

Непроходящие позывы к мочеиспусканию

Добрый вечер! На протяжении практически года (30 июля 2017г) беспокоя позывы к мочеиспусканию (непроходящие, то сильнее, то слабее). Постоянное ощущение где-то в районе клитора какого-то дискомфорта, напряжения, как-будто хочется по-маленькому. Мной пройдены: УРОЛОГ:анализ мочи (5 раз сдавала)- норма, на стерильность - все чисто, Узи почек и мочевого (3 раза) - песок в почках, мочевой - без патологии. Пропила Палин (на всякий случай- это со слов врача), Цистон 100табл, Уролесан. ГИНЕКОЛОГ: Узи органов малого таза (3 раза) (миома 7мм),, второе Узи (миома 1см), третье - миоматозный узел не визуализируется, мазок (3 раза) - норма, женские гормоны (все) - норма. НЕВРОЛОГ: Мрт пояснично-крестцового отдела (протрузии дисков L4-L5-S1). Пропила Мовалис 15мг, Мильгамма, Мидокалм, Сирдалуд. Прйдены 2 курса мануальной терапии, остеопат, массаж 10 сеансов. Узи -брюшной полости и щитовидной железы - в пределах нормы . Гормоны щитовидной железы- норма. На данный момент внутримышечно прохожу вновь курс мильгаммы и алоэ, пустырник Форте. Позывы не проходят. Скажите, с чем может быть связана данная патология. Началу этой проблемы предшествовало поднятие тяжести и очень длительное сидение в неудобной позе.
Здравствуйте. Можно все-таки, несмотря на нормальные мазки, провести местную п/воспалительную терапию влагалища и вульвы (свечи, ванночки, орошения озоном). До и после контакта используйте местно Эпиген интим спрей. Более без осмотра сказать что либо сложно.