Консультации / Хирургия

Ожог

Добрый день! Чистила поверхность утюга и обожглась горячим чистящим средством ( состав - карбамид). Уже неделю делаю повязки, чередуя, с мазью метилурацил и пластырь "Бранолинд Н". Улучшений не замечается, разве что вокруг раны образовалось покраснение. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли изменить схему лечения? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Метилурацил для лечения ожогов не применяется ввиду его абсолютной неэффективности. Он подходит для лечения трофических язв. Рекомендую обратиться к хирургу очно для проведения полноценного осмотра. После получения результатов буден назначен и проведён необходимый объём лечения.