Консультации / Онкология

Светло коричневый ободок вокруг родинки

Добрый день! Скажите, пожалуйста, является ли поводом для беспокойства светло коричневый ободок вокруг плоской родинки? Родинка не болит, не чешется. Есть фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото невус - доброкачественный. Не волнуйтесь. Наблюдайте; используйте солнцезащитные средства. При возможности пройдите дерматоскопию. Будьте здоровы!