Консультации / Стоматология

Это стоматит

Мы были у стоматолога в сб. К ночи поднялась температура до 39.5 Сбивали. В вс. тоже температура. И нашли 2 такие штуки на языке, на кончике и сбоку. Она стала плохо разговаривать, как будто во рту мешает язык. Это стоматит? Какой вид? Как лечить. Температура у дочки, 2,8лет, гуляет от 37 до 38,6 примерно.
К вопросу приложено фото
А что делали у стоматолога??? Похоже на афтозный стоматит (вирус). Ничего делать не надо, само пройдёт через 2 недели максимум. Хорошо чистите зубы и не раздражайте острыми, солёными, кислыми продуктами