Консультации / Онкология

Признаки характерные для плоскоклеточного рака шейки матки

Здравствуйте. Жене 27 лет, она обследовалась в связи с мажущими кровотечениями из влагалища у гинеколога. Год назад был аборт. Кровотечения начались примерно пол года назад и через полгода после аборта соответственно. Врач назначил анализы на ВПЧ и Цитологическое исследование. Фото прилагаю. Скажите что означает данное заключение? И что далее нужно предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным цитологического исследования обнаружены злокачественные клетки. Необходимо выполнить конизацию шейки матки в онкостационаре с целью уточнения диагноза ( возможно это Ca in situ) и решения дальнейшей тактики лечения, учитывая, как я понимаю, нереализованную репродуктивную функцию .