Консультации / Неврология

Грыжи в шейном отделе Диплопия

Добрый день, Андрей Анатольевич. После ОРВИ получила осложнение остеохонроза шеи. Сделала МРТ - грыжи в 3-4 и 6-7 позвонках до 4.5 м с сдавливание позвоночного столба в сегментах С3-С4 (просвет 8мм). Спондалиоз и начальная стадия артроза. МРТ мозга - норма. Узи сосудов шеи - тоже. Особенно беспокоят симптомы: головокружение , двоение и онемение головы и лица, боли в шее в затылочной области и сильное давление в висках. Состояние ухудшается к вечеру. Прошла стандартное лечение у невропатолога (даже не однократно), боли уменьшились, но симптомы сохранились. Есть ли возможность попасть к Вам на консультацию? болею уже 4й месяц, улучшений не настает. Но само заболевание более 16 лет.
«Клиника доктора Селезнёва», ул. Рахова, 53 тел. 34-71-04; «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90, каждый четверг с 16.00- до 18.00 тел. 39-03-03. Если иногородний по сайту кафедры – fax-1@yandex.ru или www.neiro-sgmu.ru на которые можно выслать фото снимка МРТ и заключения, а также описание проблемы и жалоб