Консультации / Гематология

Донорство при лактации

Здравствуйте! С мужем хотим стать донорами крови. Моему ребенку год и три месяца. Кушает все. Сосет грудь, но это больше психологическое. Можно ли мне сдавать кровь. Спасибо.
вообще при лактации донорство не желательно, но если прикладываете к груди ребенка чисто психологически, то сдавать кровь можно!