Консультации / Хирургия

Шишка на внутренней стороне бедра рядом с промежностью

2 недели назад я родила, вчера на внутренней стороне бедра появилась шишка, близко к промежности. Очень болит, когда дотрагиваюсь и хожу( До слез.. Гинеколог сказала промывать ромашкой, если не пройдёт через неделю - вскрывать (что возможно это вросший волос). Но сегодня боль усилилась и размер шишки увеличился. Не знаю что и делать, даже с ребёнком не сходить погулять. Я кормящая мать, чем можно обесболить?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, скорее всего внутри абсцесс(судя по фотографии) требуется очно показаться к хирургу или проктологу.