Консультации / Урология

Во время затяжной дефекации страдаю СРК происходит мочеиспускание после чего боли в уретре

Я страдаю СРК. Часто провожу подолгу время тужась в туалете. Во время таких потуг часто происходит мочеиспускание. И после этого позывы к мочеиспусканию становятся очень частыми - как будто простудил мочевой пузырь. И в уретре, (в паховой области, в основании полового члена), возникает чувство боли и раздражения. Хотелось бы узнать название этого синдрома и чем его купировать.! Заранее Спасибо! P.S. (По мимо СРК у меня диагностирован простатит и варикоцеле.)
У вас обострение хронического простатита. Обратитесь к урологу за адекватным лечением.