Консультации / Онкология

Согревающие мази при онкологии

Здравствуйте. В 2016 году был обнаружен карциноид аппендицита. Удалили аппендицит. Обошлась без лечения, метастаз нет. Просто стою на учете у онколога и периодически сдаю анализы. Имуногистохимическое исследование опухоли показало лишь 2% риска. Можно ли в моем случае применять разогревающие мази, на основе красного перца, морских водорослей, кофеина, грейпфрута, 5 эфирных масел. Крем антицелюлитный Сауна Баня Витэкс. В Интернете в качестве противопоказаний указаны онкологические заболевания. Можно ли при моем диагнозе этот крем применять? Спасибо.
Здравствуйте! Лучше воздержаться если есть противопоказания в аннотации.