Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Добрый день, сдавали анализы, чтобы сделать наркоз в стоматологической клинике. Сказали, что по их показателям все впорядке. Смущает некоторые превышения референсных значений. Подскажите, стоит ли беспокоиться и идти к педиатру на очный прием? Ничего не беспокоит, болел ОРВИ с 21 по 24 марта. Анализ от 30 марта. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения показателей анализа крови соответствуют перенесенному ОРВИ. Данные показатели могут сохраняться в таком диапазоне до 2х недель. С уважением Олькова А.А.