анонимно (Женщина, 3 года)
Добрый День! В настоящее время ребенку 3,8. Родился путем кесорево сечения, здоровый, грудное вскармливание до 1,4. Проблем со здоровьем при рождение и в последствие не было, редкое ОРЗ раз в...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Ребенку 1 год 10 месяцев. Очень сильно чешет задний проход. Анализ кала на яйце глист ничего не показал. Были у проктолога, он сказал, что скорей...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Ночью дочка пожаловалась на зуб во влагалище. Нашла 1 живого и подвижного глиста, очень похожего на острицу (около 1 см длиной, заостренный с 2 сторон, ярко-белый ). Только месяц назад...