Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва

Доброго времени суток! Помогите советом! У папы в 2008году был герпес на левой половине лица выше глаза. Врачи сразу не определили диагноз - в результате лечение было начато на 5-е или 6-е сутки. Само лечение проводилось очень неэффективное - ацикловир по 1 таблетке 4 раза в день и смазывали красной жидкостью. В результате осложнение - воспаление тройничного нерва. Никакое лечение не помогает. Смотреть на эти муки ужасно больно. Посоветуйте что-нибудь эффективное. Заранее Вам очень благодарна!
Добрый вечер, Светалана! к сожалению, боли после герпеса, действительно трудно лечить. Попробуйте обратиться к неврологу - рефлексотерапевту и физиотерапевту - комплексное лечение должно уменьшить боль (комплексное, т.к. уже 3 года пациент страдает)