Консультации / Неврология

ЭЭГ

Здравствуйте. Сделали сыну ЭЭГ. Ее описали. Но на прием мы не смогли попасть. Данное обследование было сделано после "серьезной" разработки суставов. Сыну 13 лет. Родился недоношенным. Патология мозга. Задержка развития всяческого-умственного, речевого, психо-физического. Почти от рождения мы на депакине. Сейчас принимаем депакин хроно 300. 1 таблетка утром, 1,5-вечером. Не корректно Вас спрашивать есть ли ухудшение или улучшения, поэтому хочу спросить, что это означает? Буду Вам премного благодарна.
К вопросу приложено фото
Описана та же самая "задержка развития". Дело в том что электрическая активность мозга так же развивается по ходу взросления. Если это по каким-то причинам не происходит описываются изменения характерные для более раннего возраста. Как в вашем случае. И второе описана эпилептическая активность, которая судя по приему депакина так же описана не впервые. Тут важно как раз смотреть в динамике становится ли она меньше/больше.